Какие качества ценят в Instagram?

Продолжение темы о качествах, которые необходимы будущим блоггерам, а также тем, кто собирается продавать свои товары или услуги в инстаграм. На «за» и «против» блоггерства.
 
Начитанность
До боли знакомый большинству термин. Но кто реально осознает его важность? Любить читать для создания контента незаменимый навык. Помогает развитию креативного мышления, умению формулировать собственную речь и логические суждения, а как следствие – навык написания цепляющих текстов.
 
Насмотренность
То же самое что начитанность, только про картинки и визуальность. Формирует чувство вкуса, пресловутое креативное мышление и помогает анализу на конкурентоспособность, как следствие – чистое творчество и отстройка от конкурентов.
 
Самоорганизованность
Быть фрилансером прекрасно тем, что можно самостоятельно определять когда ты работаешь, а когда отдыхаешь. Есть возможность выделять больше времени на хобби и личную жизнь, но всё-таки нужно уметь вовремя сфокусироваться и хорошо сделать свою работу. Желательно до того, как начнут гореть все дедлайны.
 
Ответственность
Публичная личность в любой социальной сети несёт ответственность за ту информацию, которую транслирует на большую аудиторию. Всем и каждому настоятельно рекомендую проверять информацию перед тем, как распространять ее.